mercredi, 10 17th

Last updateSam, 06 Oct 2018 7pm

Saint-Amour 2013

Saint-Amour 2013 - temps réel

Regates
 

Régate St-Amour

 
Classement RéelManche N° 1 du 07/04/13 à 10:00:00Classes : Toutes
Conditions : Bise / RebatResponsable : Bettens/Ihringer

RangN° VoileNom du BateauResponsableClubCl.ArrivéeTemps
1 SUI 100 CHANTIER NAVAL VIDY Eric Meyer CVV A 11:59:49 01:59:49
2 SUI 2 SYNECO Alfred Zbinden CNM A 12:03:38 02:03:38
3 SUI 126 SAS Philippe Gaillard CNP A 12:04:29 02:04:29
4 SUI 034 L'ESSENTIEL J-J Schwab/K.Oesch CVV A 12:07:01 02:07:01
5 SUI 3313 NENUPHAR Jean-Claude Rebeaud MY A 12:21:06 02:21:06
6 SUI 739 GAVROCHE Christophe Guignard CNP B 12:23:04 02:23:04
7 SUI 2952 EMOTIONS Lelio Zanarelli CVL A 12:30:06 02:30:06
8 SUI 1620 HIVA-OA Patrick Mégroz CVV A 12:33:42 02:33:42
9 SUI 946 LOCLAIRE Laurent Potterat CNM B 12:36:00 02:36:00
10 SUI 77 PROXY Jean-Luc Desgraz CVVT A 12:38:43 02:38:43
11 SUI 14 JAIPUR 2 G.-D. Baillie CVL A 12:39:25 02:39:25
12 SUI 435 MISS TICK Sarah Henry CVL B 12:44:56 02:44:56
13 SUI 379 CUST I Cust CVL B 13:07:46 03:07:46
14 SUI 687 FENG SHUI Laurent Voros CVMC B 13:08:41 03:08:41
15 SUI 295 CUST III Cust CVL B 13:08:55 03:08:55
16 SUI 71 AGEPOLY VOILE Bockel Thomas CCEDH SU 13:11:00 03:11:00
17 SUI 561 SAINT-PRIAPE CUBE Werner Breitenmoser CVV B 13:13:39 03:13:39
18 SUI 2031 FANTASME Pierre Marcel CVV B 13:25:39 03:25:39
Participants : 18  

Saint-Amour 2013 - temps compensé

Regates
 

Régate St-Amour

 
Classement ACVLManche N° 1 du 07/04/13 à 10:00:00Classes : Toutes
Conditions : Bise / RebatResponsable : Bettens/Ihringer

RangN° VoileNom du BateauResponsableClubCl.ACVLArrivéeTemps
1 SUI 100 CHANTIER NAVAL VIDY Eric Meyer CVV A 1105 11:59:49 02:12:23
2 SUI 2 SYNECO Alfred Zbinden CNM A 1104 12:03:38 02:16:29
3 SUI 126 SAS Philippe Gaillard CNP A 1105 12:04:29 02:17:33
4 SUI 034 L'ESSENTIEL J-J Schwab/K.Oesch CVV A 1089 12:07:01 02:18:19
5 SUI 739 GAVROCHE Christophe Guignard CNP B 1000 12:23:04 02:23:04
6 SUI 946 LOCLAIRE Laurent Potterat CNM B 1000 12:36:00 02:36:00
7 SUI 435 MISS TICK Sarah Henry CVL B 1000 12:44:56 02:44:56
8 SUI 1620 HIVA-OA Patrick Mégroz CVV A 1080 12:33:42 02:45:59
9 SUI 3313 NENUPHAR Jean-Claude Rebeaud MY A 1178 12:21:06 02:46:12
10 SUI 2952 EMOTIONS Lelio Zanarelli CVL A 1137 12:30:06 02:50:39
11 SUI 77 PROXY Jean-Luc Desgraz CVVT A 1085 12:38:43 02:52:12
12 SUI 379 CUST I Cust CVL B 1000 13:07:46 03:07:46
13 SUI 295 CUST III Cust CVL B 1000 13:08:55 03:08:55
14 SUI 14 JAIPUR 2 G.-D. Baillie CVL A 1194 12:39:25 03:10:20
15 SUI 71 AGEPOLY VOILE Bockel Thomas CCEDH SU 1000 13:11:00 03:11:00
16 SUI 561 SAINT-PRIAPE CUBE Werner Breitenmoser CVV B 1000 13:13:39 03:13:39
17 SUI 2031 FANTASME Pierre Marcel CVV B 974 13:25:39 03:20:18
18 SUI 687 FENG SHUI Laurent Voros CVMC B 1400 13:08:41 04:24:09
Participants : 18